Когда хочется отвлечься и разнообразить домашний или офисный досуг, устроить себе спортивную пятиминутку или чем-то занять ребенка, люди прибегают к самым разным и, часто, неожиданным решениям. Но, перед тем как купить теннисный стол, очередной тренажёр–вешалку или детский спорткомплекс, посмотрите-ка на это!

Представляем новую серию модульных скалодромов Honey!
Скалолазание может занимать много места в вашем сердце и совсем чуть-чуть пространства в вашем доме или офисе! И в таком исполнении скалодромы попадаются совсем нечасто. Модульная конструкция позволяет гибко подойти к планированию, а установить её можно на любую стену (даже на гипсокартонною), и вместе со скалодромом получить ещё и необычный, яркий элемент интерьера.

Вы может выбрать любое количество любых элементов серии и установить их в любом сочетании и в любой последовательности. Мы предлагаем выбор из 11 стандартных цветов, а если вам этого мало — выбирайте любой оттенок из палитры RAL Classic или NCS, или прозрачное покрытие, открывающее натуральную текстуру фанеры.
Шестиугольник — идеальная фигура, которая удачно впишется в интерьер вашего дома, квартиры или офиса, потому что миллиарды пчёл не могут ошибаться :) А чтобы сделать геометрию скалодрома более интересной, вы можете разбавить плоские элементы рельефами серий Honey, Flat 5 и Flat 6.

Установка не займёт много времени, а если через полгода вы решите добавить новые элементы к вашему скалодрому, или поменять местами старые, — всё пройдёт быстро и легко.