Наша компания традиционно выступила спонсором Федерации скалолазания России и официальным партнёром главного старта страны - Чемпионата России!

Мы были рады посетить Чемпионат и лично поболеть за спортсменов Team “Skalodrom.Ru”.

Просто невероятное выступление на этом пятидневном «марафоне» показала наша Луиза Емельева, которая завоевала бронзовую награду Кубка России в дисциплине трудность на второй день соревнований и завоевала титул вице-чемпионки страны в боулдеринге на 5-ый соревновательный день!

Невероятно гордимся! Только вперёд Луи!

К сожалению, из-за травмы и напряженного международного сезона, который в самом разгаре, старт пропустила хозяйка соревнований, наша спортсменка - Аня Цыганова.

Аня получила возможность провести время в родном городе, немного восстановиться, посетить «место силы» - знаменитые Красноярские столбы!

Наши новые любимые макросы "Eyelid" украсили финал Чемпионата России у мужчин с новым окрасом: https://skalodrom.ru/zatsepy-relefy/macros/p0046

Наши поздравления новым Чемпионам России в боулдеринге - Алёне Красовской и Жене Зазулину, чемпионам России в скорости - Александру Шикову и Елизавете Ивановой, и обладателям Кубка России в трудности - Владу Шевченко и Алёне Красовской!

С любовью, Скалодром.Ру!

А теперь едем дальше - впереди несколько проектов по России, и за ее пределами - скоро расскажем все подробности!