Skalodrom.Ru
Climbing walls production
Скалодром.Ру
Скалодромы для проведения международных соревнований.
Скалодром.Ру
Официальный партнёр Федерации Скалолазания России
Скалодром.Ру
Проектирование, Производство, Монтаж, Аренда
Скалодром.Ру
Автоматическая страховка для скалодрома Perfect Descent (Auto Belay)
Скалодром.Ру
Проведение соревнований, мероприятий, обучение инструкторского состава
Скалодром.Ру
Оборудование для скалодромов, зацепы, рельефы
Скалодром.Ру
Скалодром: спортивный, мобильный, развлекательный, детский
Скалодром.Ру
Скалодром купить, построить, цена

Центр скалолазания

Зацепы и Рельефы

О нас

Компания "Скалодром.Ру" занимается проектированием, производством, монтажом, реализацией и техническим обслуживанием по следующим позициям:

  • Скалодромы (Climbing walls)
  • Развлекательные скалодромы, детские скалодромы (Fun Rocks)
  • Мобильные скалодромы
  • Траверсы (Traverse)
  • Релаксационные стенки
  • Зацепы (Holds)
  • Рельефы (Volumes)
  • Оборудование для скалодромов
  • Автоматическая страховка (Auto Belay)
  • Система электронного хронометража
  • Страховочное снаряжение
  • Аренда мобильного скалодрома
  • Подготовка трасс, постановка маршрутов (Route setting)
  • Обучение персонала (Инструкторского состава) в собственном зале
  • Учебно тренировочные занятия

Основной профиль компании — это производство спортивных скалодромов для проведения соревнований и тренировок, а также производство скалодромов для школ, университетов и для начинающих.

Наша компания поможет Вам построить скалодром.

Хотите купить скалодром? - Вы сделали правильный выбор!

Цена скалодрома - это цена безопасности!

Партнёры

Контакты

143006 Московская обл., г. Одинцово, ул. Транспортная, д. 2, стр. 3
Производство скалодромов: +7 (495) 502-20-80, +7 (993) 367-39-63, +7 (926) 502-20-80
Почта для заказов: order@skalodrom.ru
Почта по иным вопросам: info@skalodrom.ru
Центр скалолазания: +7 (495) 532-51-02
Почта центра скалолазания: gym@skalodrom.ru

 

Мы в социальных сетях:

2 августа в Рио-де-Жанейро начала работу 129-я сессия Международного олимпийского комитета. И сегодня МОК официально включил спортивное скалолазание в программу Игр в Токио 2020 года.

Долгий тяжелый подъем

 

«Мы так счастливы, что спортивное скалолазание станет участником Игр в Токио, - сказал президент IFSC Марко Сколярис. – Олимпиада была нашей мечтой долгое время, и теперь упорная работа принесла свои плоды. Мы благодарим МОК за уникальную возможность для нашего вида спорта».

 

В сентябре 2014 года МОК полностью одобрил Олимпийскую программу 2020, включавшую в себя добавление новых видов спорта в число участников Игр в Токио. После того, как IFSC и федерация альпинизма Японии спустя год провели презентацию,  спортивное скалолазание вошло в шорт-лист восьми видов спорта. В июне 2016 года исполнительный совет МОК одобрил пакет из пяти видов спорта, в состав которого вошли: бейсбол / софтбол, каратэ, скейтбординг, спортивное скалолазание и серфинг, и предложил его на утверждение 129-й сессии МОК.

 

Сегодня МОК утвердил все пять видов спорта в качестве участников Игр в Токио в 2020 году. После долгого ожидания и напряженной работы Олимпийская мечта наконец-то стала реальностью для спортивного скалолазания.

 

Общие ценности

 

Спортивное скалолазание включает в себя основные ценности олимпийского движения. Это захватывающий, полезный для здоровья и доступный вид спорта, которым занимаются на всех пяти континентах. Им могут заниматься как женщины, так и молодежь, а также лица с ограниченными возможностями. Популярность спортивного скалолазания непрерывно растет, и многие ведущие спортсмены родом из Японии, страны хозяйки Олимпиады 2020 года. В сердце спортивного скалолазания дух Олимпийских игр.

 

«Для нас большая честь дополнить Олимпийскую семью, и IFSC продолжит работу с нашими спортсменами, национальными федерациями и преданными партнерами, чтобы познакомить со скалолазанием весь мир и сделать наш вид одним из самых важных», - добавил генеральный секретарь IFSC Дебра Гавриш.

 

Путешествие продолжается

 

Хотя путь к официальному включению спортивного скалолазания в программу Олимпиады завершен, но работа далека от завершения. Много шагов необходимо сделать, чтобы достойно подготовиться к предстоящим в 2020 году Олимпийским играм в Токио.

 

IFSC незамедлительно приступает к работе над техническими аспектами скалолазного олимпийского турнира 2020 года. Схема отборочного турнира на Игры будет представлена 11 марта 2017 года на Пленарной Ассамблее IFSC, которая состоится в Квебеке.

 

 

IFSC также будет работать в тесном сотрудничестве с Оргкомитетом Игр в Токио и МОК, чтобы определить место проведения и другие необходимые для события объекты, что позволит спортивному скалолазанию показать в Токио все самое лучшее.

 

«Мы достигли финальной точки нашего невероятного подъема, но еще один подъем нас ожидает впереди. Наша команда нацелена на подготовку спортивного скалолазания к Олимпийским играм, и ближайшие четыре года мы продолжим работу в этом направлении и совместно с МОК», - подытожил Сколярис.

 

Источник